Сабухи Ислам оглыМосква15 мар, 2018

Фольксваген банк рус-банк или мыльный пузырь?

Фольксваген банк рус рекламно предлагает автокредит, и условия хорошие, и процент небольшой, но только предлагает!! Получить не знаю кому можно)) Я, являюсь директором фирмы, имею стабильный ежемесячный доход, но он в виде дивидендов!! а не зарплаты. По всей вероятности именно по этой причине банк отказал мне в покупке автомобиля в кредит! Непонятные действия банка- машина в залоге до полного погашения кредита, да если мне не хватит на погашение кредита-всегда можно забрать машину, хотя, если бы сотрудники банка хоть бы проверили кредитную историю, то увидели бы, что машины меняю часто и кредиты гашу досрочно!! Если с моим доходом банк не одобрил автокредит, то кому же тогда он даёт их как рекламирует осталось непонятно... Ни сам больше не обращусь, ни друзьям, ни коллегам, ни знакомым не посоветую этот банк.. Поэтому и рейтинг банка не высок... Банк работает исключительно на предоставлении авто в кредит в автосалонах, а с одобрением не заморачиваются даже с полным пакетом документов! По ИНН можно проверить и предприятие и человека, а можно конечно и просто нажать кнопочку отказать и не проверять))

Автокредиты