Юлия ДавыдоваНижний Новгород13 июня, 2018

Без страхования жизни кредит не дают.

Добрый день! Негативный опыт начался еще в автосалоне, кредитный специалист начала навязывать страхование жизни в 70 000 Естественно к такой сумме я была не готова, но я согласилась, дабы просто одобрили кредит. В итоге ответ положительный, мне одобрели заявку. Но про страхование жизни я не забыла , мне оно не нужно. К счастья знаю законы , да и сама работаю в автосалоне и в курсе всех этих дел... так вот на мой категорический отказ в страховке специалист начала говорить , что это не возможно и застраховать придется ! Я позвонила в банк ФОЛЬКВАГЕН мне подтвердили что это услуга по желанию, но кредитный специалист настаивала,НО уже сумма была другой 30 000 типа на уступки мне пошли и снижили стоимость страховки)), да меньше ,но нет! Почему мы должны покупать , то к чего нам не нужно. В итоге с боем и недовольным лицом девушка убрала страхование жизни. Платила весь срок исправно , не одной просрочки, в основном даже заблаговременно и большими платежами. В итоге когда я обратилась за кредитом еще раз , но сразу отказалась от страхования жизни , во первых мне озвучили 14%, а со страхованием жизни 8,9% тоесть те же 14% (только в профиль) и банк отказал в кредите . Наглый банк который нарушает закон ст 935ГК РФ.

Автокредиты