Галина
27 сентября 2011
Обманутые вкладчики.
Добрый день всем вкладчикам Галабанка! Меня зовут Галина, у меня таже ситуация. Приехала с отпуска хотела снять проценты. И бац. Айм сори. Вывеска на банке, что обращайтесь по всем вопросам в Адыгею. Знаете, мои друзья по несчастью, что меня больше всего поразило. Позвонила я в банк в Адыгею, а мне там мол так вот и так денег нет и не знаем когда будет. Пауза. Я говорю, господа, позвольте. А что нам делать. А мне. А Вы типа знали куда свои деньги вкладывали, надо было раньше думать. У меня волосы дыбом. Они всю вину сваливают на московских акционеров, которые типа взяли бабки под вклады, а потом их же и всучили под кредиты. И смылись. Никто в настоящее время не знает где они. Знаете, я бы еще удивилась, если бы это были лихие 90– е года. Но сейчас. Люди ничего не боятся. Столько сбережений люди доверили этому банку. А они так лихо все раскидали. Звонила в Банк России, там дали телефон Национального банка Адыгеи (типа регион. Банка России на месте), так те просто записали жалобу и фамилию вкладчика и также прокомментировали, типа надо было думать куда вы вклады отдаете. Сидят там в Мухосранске и издеваются над обманутыми вкладчиками, есчо совести хвататет с издевкой говорить. Но я им сказала, всё, что о них думаю. Они должны ситуацию как-то разруливать, контролировать этот банк, успокоить наконец то вкладчиков и помочь в данной ситуации. Но увы. Я тоже написала и нотариально заверила письмо с просьбой о возврате вклада и отправила в Адыгею жду результата. У меня ситуация еще хуже, уезжаю в Германию работать, а стопориться всё из– за этогго банка. Самое интерессное, что даже приблизительно никто не может сказать когда будет выплата процентов и когдаможно будет забрать свои деньги, хотя в договоре прописано, что банк обязан вернуть деньги по первому требованию. Друзья давайте объединяться и идти дальшке, иначе скоро и в Адыгеи будет висеть бумажка, .Извините, мы закрылись. Навсегда. Пишите, буду рада пообщаться, Галина Kardanowa@yandex. ru
Галабанк