ГалинаМосква27 сент, 2011

Обманутые вкладчики..........

Добрый день всем вкладчикам Галабанка! Меня зовут Галина,у меня таже ситуация...Приехала с отпуска хотела снять проценты.. и бац...айм сори...вывеска на банке,что обращайтесь по всем вопросам в Адыгею....Знаете, мои друзья по несчастью,что меня больше всего поразило.. Позвонила я в банк в Адыгею, а мне там мол так вот и так денег нет и не знаем когда будет.... Пауза...Я говорю, господа,позвольте.. а что нам делать...а мне... а Вы типа знали куда свои деньги вкладывали, надо было раньше думать...У меня волосы дыбом...Они всю вину сваливают на московских акционеров,которые типа взяли бабки под вклады, а потом их же и всучили под кредиты...и смылись.. никто в настоящее время не знает где они...Знаете, я бы еще удивилась,если бы это были лихие 90–е года..Но сейчас...люди ничего не боятся..столько сбережений люди доверили этому банку...а они так лихо все раскидали...Звонила в Банк России, там дали телефон Национального банка Адыгеи(типа регион.банка России на месте),так те просто записали жалобу и фамилию вкладчика и также прокомментировали, типа надо было думать куда вы вклады отдаете. Сидят там в Мухосранске и издеваются над обманутыми вкладчиками,есчо совести хвататет с издевкой говорить...Но я им сказала, всё,что о них думаю....Они должны ситуацию как то разруливать,контролировать этот банк ,успокоить наконец то вкладчиков и помочь в данной ситуации.....но увы....Я тоже написала и нотариально заверила письмо с просьбой о возврате вклада и отправила в Адыгею жду результата. У меня ситуация еще хуже, уезжаю в Германию работать, а стопориться всё из–за этогго банка...Самое интерессное,что даже приблизительно никто не может сказать когда будет выплата процентов и когдаможно будет забрать свои деньги, хотя в договоре прописано,что банк обязан вернуть деньги по первому требованию...Друзья давайте объединяться и идти дальшке, иначе скоро и в Адыгеи будет висеть бумажка,....извините, мы закрылись...навсегда. Пишите, буду рада пообщаться, Галина Kardanowa@yandex.ru