Галина
3 октября 2011
Страховой случай наступил.
Доброе утро, всем! Итак, мои друзья, страховой случай наступил. Будем ждать информации о выплате вкладов. Сегодня утром звонила в Адыгею, разговаривала с Евгенией Васильевной. Она сказала, что теперь уже страховая компания будет с нами связываться, контакты все есть, возможно и письменно, и по телефону.
В свою очередь хочу извиниться перед ней, за свой отзыв о банке и за (Мухосранск). В моём случае, связанном еще и с отъездом в другую страну, Евгения Васильевна обещала помочь вернуть вклад и держала вопрос на контроле. (Еще раз спасибо и не воспиринмайте критику на свой адрес)
Мой негатив больше был направлен на
реакцию Национального Банка Адыгеии, чьи слова были " Вы знали куда деньги кладёте». С руковододством банка на месте, было все ясно, оставили бедных отдуваться. И каждый день был похож на ад, представляю сколько было звонков с Москвы. Только по словам заместителя гендиректора Агентства по страхованию вкладов Андрея Мельникова, на территории Москвы Галабанк привлек порядка 350 млн руб. Что в среднем, если прикинуть, могло составлять порядка 300– 350 чел.

Надо сказать, что хорошо еще страховой случай наступил сегодня. А так непонятно бы было, когда вообще можно было увидеть свои деньги. Просыпаясь и засыпать, думать только об одном, как забрать свои деньги. В общем, теперь осталось ждать извещений. Очень надеюсь, что совсем не долго.
Галабанк

Марина
4 октября 2011

Галина,почему Вы перед ними извиняетесь. Как поступил банк – это издевательство над вкладчиками. Врали, что откроются 19 сентября, я приходила все было закрыто – никто не извинился. Это Вы узнали 27 сентября, а я приходила к банку 6 сентября и все это время на нервах. Перед нами кто извинится, или может банк выплатит 0.1% за несвовременную выплату моих денег,т.к. договор закончился 6 сентября. Если бы не идея государственного страхования мы бы с Вами еще долго тут переписывались. Так что я себя и Вас поздравляю, а также других вкладчиков, но извинений – никогда, пусть они 5 раз окажутся в такой ситуации, какой был для многих из нас этот месяц сентябрь.