Подуваева Светлана Викторовна
18 сентября 2014
В нашей районной газете очень часто печатают объявление о кредитах этого банка. В данное время на мне висит 2 кредита, которые брала на лечение ребёнка, кроме этого плачу 2 кредита за свою сестру
Она мне тоже брала на лечение ребёнка. Все 4 кредита плачу вовремя. В Москву ездим девятый год, в этом году третий раз У ребёнка порок сердца. Так получилось, что мужу в районной администрации не заплатили деньги за работу, говорят, пока денег нет, но к концу года заплатят, а нам 24 сентября нужно быть в Москве. Увидев в газете очередное объявление, решила обратиться, . Оформили заявку по телефону 16 сентября, сказали, если кредит одобрят, можно приезжать, мне тогда позвонят. Позвонили в тот– же день, договорились, что я приеду в четверг, Я наняла машину и с ребёнком поехали в Демидов. С полной надеждой. После того, как работники долго что– то смотрели в компьютере, сказали, что в кредите на 20 000 рублей мне отказали. . У нас каждая копейка на счету, мы заплатили за машину, а нас жестоко обманули. Ведь мы не материальную помощь просили! . Я поняла, что там работают безсердечные люди.
Газэнергобанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газэнергобанке