logo
Ещё
avatar
Эльвира Керменовна
29 сентября 2019
Оценка отклонена
Оплатила все переводы и так и не дождалась, ни кредита ни своих деньге
Вот так веришь людям, только выполнила все переводы и телефоны были отключены. Как вас ещё земля носит, всех денег не заработаете. И на тот свет не заберёте, одни мошенники, верните мои деньги мошенники
avatar
Газэнергобанк
Кредиты наличными
Проблема решенаБеслан

5 комментариев

чтобы оставить комментарий.
avatar
Газэнергобанк
2 октября 2019

Эльвира Керменовна, хотим дополнить: по данному факту Газэнергобанк обратился с заявлением в Центральный аппарат МВД по пострадавшим по территории РФ, по пострадавшему в Калужской области – в УВД Калужской области. Ввиду того, что карта, куда переводились денежные средства граждан, принадлежит жителю г. Новосибирска, было обращение в УВД г. Новосибирска. По всем трем обращениям проводится проверка в порядке ст.145 УПК РФ. Банк не может подменять собой правоохранительные органы, так как бремя расследования преступлений лежит на органах предварительного следствия и дознания. Кроме того, банк обратился в ФинСерт Центрального банка РФ, Калужское отделение ЦБ, и сайты-клоны, использовавшиеся мошенниками, были заблокированы.

avatar
Газэнергобанк
2 октября 2019

Уважаемая Эльвира Керменовна, здравствуйте!

По-видимому, Вы столкнулись с мошенниками. Эти люди не имеют никакого отношения к Газэнергобанку, и номера телефонов здесь указаны не наши. Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы.

Также сообщаем, что Газэнергобанк не взимает комиссию за выдачу кредитов и не оформляет кредиты дистанционно. Заявку можно подать онлайн, но для оформления кредита клиенту необходимо обратиться с документами в офис Газэнергобанка. Информацию о наших кредитах лучше смотреть на официальном сайте банка gebank.ru, а подробности уточнять по телефону Контакт-центра 8 800 700 3000.

С уважением, Газэнергобанк

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газэнергобанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте