Владимир
16 декабря 2020
За 5 лет лишились 25000 собственного вклада
РОССИЯНИН! ХОЧЕШЬ ЛИШИТЬСЯ СВОИХ ДЕНЕГ-ОТКРОЙ ВКЛАД В ГАЗЭНЕРГОБАНКЕ. Под таким девизом работает Банк. 02.12.2015 Н-ва Н. И. Положила 25000 вклад на 5 лет в Банк. Но его оформили на год. И последующие 4 года банк снимал со счета деньги за ведение счета без ведома вкладчика. И по прошествии 5 лет на счете оказалось 98 рублей 36 копеек. В письме банка (115-21376 от 09.12.20200 На нашу претензию они ссылаются на какие-то Тарифные справочники Банка. За 5 лет никто не удосужился проинформировать пенсионера о происходящем. ПОЗОР ГАЗЭНЕРГОБАНКУ за такую работу.
Газэнергобанк
ПроверенРославль

СКБ-банк
13 января 2021

Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Как показала проверка, 02.12.2015 между банком и Вами был заключен договор банковского вклада «Сберегательный» на срок 360 дней с 02.12.2015 по 26.11.2016. В соответствии с условиями договора, по окончании срока вклада денежные средства были перечислены на банковский счет «До востребования», также открытый 02.12.2015.

Сообщаем, что на данный момент денежные средства в размере суммы вклада и начисленных процентов возвращены на Ваш счет.

Мы искренне сожалеем о том, что у Вас появился повод для такого отзыва о банке, и приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

СКБ-банк
17 декабря 2020

Уважаемый Владимир, здравствуйте! Мы разбереся в данной ситуации и после этого сможем ответить вам по существу. Ваше обращение с Банки.ру по этому же вопросу сейчас находится в работе у специалистов.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газэнергобанке