Мария
17 апреля 2014
Выбрали банк, потому что он практически единственный на сегодняшний момент дает дифференцированные платежи. Правда отделения банка на тот момент в нашем городе не было.
Поэтому, общались с колл– центром и подавали заявку по инету. Сервис онлайн работает хорошо. Колл– центр же, мягко говоря, не порадовал. На многие вопросы ответ — мы не можем дать информацию. На попытки уточнить тоже расплывчатые ответы. В общем толку мало. Поэтому оценка 4, а не 5
Ситуация кардинально изменилась когда дело дошло до нашего областного филиала в Вологде. Четкие, подробные объяснения, внимание к клиенту, готовность пойти навстречу. С этого момента все пошло очень быстро — все собранные документы и справки отправили сканами, к тому времени у нас в городе тоже заработал офис с одним сотрудником от ГПБ, готовые документы мы подписывали уже у нее. Деньги перевели меньше чем за сутки.
Ипотека у нас не первая, поэтому могу сравнивать, первая в сбербанке тоже в принципе всем устраивала и сотрудник попался прекрасный. И с Газпромбанком вологодским было очень приятно общаться.
В общем моя признательность Ирине из Вологодского офиса и Татьяне из Череповецкого. Отработали не на 5, а на все 105 баллов.
Газпромбанк
ПроверенЧереповец

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке