Клиенты банка
11 мая 2014
Добрый день! На протяжении 5 лет были постоянными клиентами в Газпромбанка, и, конечно, заметили, насколько этот банк отличается от многих других — в лучшую сторону.
Здесь порядок и удобство во всем. И это благодаря сотрудникам, которые вежливо и подробно объяснят все, что от вас требуется. И спокойно ответят на любой, даже самый глупый вопрос) У них даже какой– то особенный тон голоса и движения (как будто специальную подготовку прошли:). Никогда не сталкивались с тем, что сотрудник в чем– либо ошибся. В этой атмосфере всегда удается легко сосредоточиться, и быстро заполнить все документы.
И снова пришлось обратиться Ваш банк. И снова мы не разочаровались в Вашем банке.
Хотелось бы выразить очень большую благодарность сотрудникам Газпромбанка находящийся по адресу г. Челябинск Металлургический филиала ул. Богдана Хмельницкого, 21 Стрижковой А. И Медведеву М.
Анна Юрьевна вела наше дело от начало и до конца, но если она была выходная до нам всегда приходил на помощь Медведев Михаил.
Медведев Михаил СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ОТ НАС.
Анна Юрьевна показала себя как квалифицированный и компетентный специалист, обладающий высоким уровнем знаний. Она полностью сопровождала мою сделку от начала до конца, контролировала все документы и правильность их оформления, которая успешно завершилась. Эта девушка не только высококвалифицированный сотрудник, но и очень отзывчивый и приветливый человек! Мне было очень приятно с ней работать! Желаю Анне Юрьевне профессиональных успехов и карьерного роста. Спасибо ей и спасибо Газпромбанку! И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ВЫДЕЛИЛИ ЭТИХ СОТРУДНИКОВ И ПОБЛАГОДАРИЛИ ОТ ЛИЦА КЛИЕНТОВ.
Берсенёвы Т. Н. И А. Л.
Газпромбанк
ПроверенЧелябинск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке