Александр Стучинский
16 марта 2016
Без оценки
Некомпетентность сотрудников
02.03.2016 Г. Я обращался в ДО 015/1010 г. Санкт-Петербург пр. Просвещения 34 с заявкой на изготовление дебетовой пластиковой карты GOLD. Заявку принимала операционист Боброва И. Г. , Которая ознакомилась с оригиналом документа, удостоверяющего мою личность (паспорт), заполнила необходимые документы, подписанные мной собственноручно. В процессе консультации Боброва И. Г. Сообщила, что данную карту я могу использовать только для оплаты услуг и покупок, но не для снятия наличных денежных средств в банкоматах (что не соответствует действительности) и подготовила приходный кассовый ордер на оплату изготовления карты на имя " СтРучинский». Обратив на неточность в написании моей фамилии я обратился к Бобровой И. Г. С просьбой исправить мои данные, после чего она подготовила ПКО № 2670 на сумму 2800 рублей с верными данными. 15.03.2016 Г. , После получения смс-сообщения о готовности карты и возможности её получения, я вновь обратился в ДО 015/1010, однако получить данную карту не смог, так как оплаченная мной карта была выпущена на имя СтРучинского. На моё требование вернуть денежные средства и отказ от услуг АО " Газпромбанк» сотрудниками ДО мне было предложено получить карту на имя СтРучинского, а через 10 дней обратиться за получением новой карты на моё имя. От данного предложения я отказался. Считаю, что операционист Боброва И. Г. Не обладает необходимыми для банковского работниками качествами, а именно внимательностью, кроме того она показала низкий профессионализм, компетенцию и плохое знание банковских продуктов. На основании изложенного полагаю, что АО " Газпромбанк», в лице своих сотрудников не обеспечивает заявленного качества предоставления услуг клиентам, что привело к необоснованному превышению сроков изготовления карты, а также увеличению моих транспортных расходов на проезд к ДО и обратно, и невозможности перечисления и пользования моими личными денежными средствами. Прошу руководство АО «Газпромбанк» принять меры, обеспечивающие выполнение своих обязательств передо мной как лицом, оплатившим услуги, которые не были мне предоставлены в установленном внутренним регламентом Банка порядке.
Газпромбанк
Санкт-Петербург

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке