Евгений Харлан
9 июня 2017
Размышление об работе сотрудников Газового Промышленного Банка
Сегодня пришел в Офис Газового Промышленного Банка, узнать когда переоформят мне дебетовую Банковскую Карту Хотя Срок Банковской Карты заканчивается Через 8 Месяцев 2 Января 2018 Года. Чего проще на уже готовой банковской карте, проставить дату выдаче например 09 ИЮНЯ 2017 ГОДА. Заканчивается Срок Банковской Карты Дебетовой 2020 Года в Феврале Месяце. Но это увы этого нету в связи с отсутствием профессионализма сотрудников этого Банка и Оформят ее только, а 16 Июня 2017 Года мне придется ее получать в офисе Банка. Кстати по чему не исправны компьютеры в Банке, хотел снять наличные, а компьютеры не видят счет клиента, при этом первый окно кассы не работает пот техническим причинам, а точнее потому что кассирша в место своей персональной работы, занимается флиртом с охранником то есть любовь на рабочем месте, совет начальству относится серьезно относится к подбору персонала, для работы в Газовом Промышленном Банке, просто в пустую целый час простоял в офисе! . Банковскую Карту заблокировал и отправил на переоформление из-за кражи ее!
Газпромбанк
Томск

9 июня 2017

Евгений, сроки выпуска и перевыпуска карт связаны с регламентом, а не с желанием сотрудников. Карты выпускаются не в отделении банка, а в процессинговом центре, на это нужно время, руками даты на карте никто не проставляет. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке