Андрей Попов
10 ноября 2017
В тихую тырят помаленьку
Воруют по тихому мои денежки. У нас ипотека в газпромбанке, деньги на СЧЕТ или на КАРТУ кидаем заранее, и тут пару раз такая ситуация- заранее закинули деньги на СЧЕТ- уехали в отпуск, и в день списания платежа звонят с банка и узнают, почему не погасили очередной взнос, при разбирательстве выяснилось, что деньги на счете они списать в день погашения не могут, система работает типа так, что сначала проверяет, есть ли деньги на карте, если возникает просрочка, тогда система списывает деньги со счета. НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, при этот за один день начисляется пеня. У меня вопрос? Какого лешего? , Деньги находятся на счете, который указан в договоре, если ваша система работает не так, как вы написали в договоре, почему я должен платить за ошибки вашей системы? Надеюсь на пени, которые вы с меня списали, вы купите печенки, вашим сотрудникам, которые четко и вежливо обслуживают меня в ваших отделениях
Газпромбанк

27 ноября 2017

15 ноября 2017

Андрей Попов, здравствуйте! При заключении договора вам озвучили на какой именно счет вам нужно вносить денежные средства? Какие условия списания средств указаны в ваших Индивидуальных условиях к договору?

Для того, чтобы представитель банка смог помочь разобраться в Вашем вопросе, напишите, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке