Александр
24 ноября 2017
Ожидание в очереди! Приехал просто так!
22.11.17 Приехал в отделение Газпробанка на Ленинградском пр-те 80 корп. 16 Для получения консультации по рефинансированию ипотеки с другого банка. Готов был подать документы, т. К. При онлайн подачи мне позвонили один раз, по просьбе моей перезвонить, согласились, но не перезвонили. Взял талон в 18:48, из пяти сотрудников на местах принимала одна. Через 15 минут ожидания я спросил: " Только в одно окно принимают? " Мне ответили: " два окна, садитесь, ждите! " Хотя по факту принимали человека в одном окне. Еще через 10 минут освободилось и туда вызвали человека, который пришел после меня. Понимая, что по моему вопросу в этом окне консультаций не будет, задал вопрос еще раз у того же сотрудника, который сидел свободный: " Какое второе окно принимает? " Она сказала: " моё окно, я сейчас буду принимать женщину», как оказалось она ждала уже час. Я спросил успею ли до 20:00, т. К. Вы закрываетесь, а просидел я уже 25 минут или смысла ждать нету? Ответили можете попросить девушку, которая занимается ипотекой, но она работает до 18:00. Жаль потраченного времени на ожидание и дорогу, ехал из Химок. По телефону никто не позвонил, желание рефинансироваться в этот банк отпало. Может конечно проблема в этом отделении, но впечатление складывается о банке в целом
Газпромбанк

26 ноября 2017

Александр, здравствуйте. В итоге, Вы подали документы в данный банк?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке