Елена Орешкина
26 апреля 2018
Ждём дополнения от автора
Безумные очереди, чтобы написать заявление на досрочное гашение.
Вчера, 26.04 Я в очередной раз час просидела в офисе на Ватутина, 23 в очереди, чтобы написать заявление на досрочное гашение. Причем девушку, пришедшую позже c вопросом о рефинансировании приняли сразу. Когда банк займется реальной реализацией возможности написать заявление дистанционно? Клиенты приходят сдавать документы для выдачи кредитов, получают консультации. Работа с каждым занимает не так мало времени. Я вынуждена ждать пока кредитный специалист поговорит с каждым. Со следующего посещеня начну рассказывать, что дистанционный сервис в банке отсутствует и им тоже придется сидеть каждый раз по часу-два, чтобы внести сумму сверх платежа и что я занимаюсь этим каждый месяц.
Газпромбанк
Новосибирск

14 мая 2018

26 апреля 2018

Елена Орешкина, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в какое отделение Вы пришли? Вы обращались к администратору или руководству отделения с вопросом о долгом ожидании?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке