Юлия Мудрецова
13 ноября 2018
Ждём дополнения от автора
Ипотечное кредитование
Если хотите сэкономить время и нервы, то никогда не обращайтесь за оформлением ипотечного кредита в Газпромбанк. Такого нежелания работать с клиентами сейчас не встретишь ни в одном банке. Особенно возмущает факт, что клиент является держателем зарплатной карты. Перед подачей документов были наслышаны, что сроки рассмотрения не соблюдают и находят массу причин для отказа, но такого кошмара мы не ожидали. Не хочется описывать две недели нервозного ожидания, абсурдных вопросов и т. Д Итог плачевного опыта -уход в другой банк.
Газпромбанк
Казань
Газпромбанк
14 ноября 2018

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, ФИО клиента, на которого была оформлена заявка. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв или написать нам личное сообщение в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Будем рады вам помочь!

Команда экспертов по сервису

Спасибо.

4 декабря 2018

13 ноября 2018

Юлия Мудрецова, здравствуйте. Для зачтения оценки необходимо описать ситуацию более подробно. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке