Marina Semenova
5 декабря 2018
Ожидание смерти подобно!
Провела в очереди больше часа в отделении на Ленинском проспекте, 87. Я две недели пытаюсь забрать свою зарплатную карту. К сожалению, забрать свою карту я не могу, по причине излишней разговорчивости (болтливости) Ваших сотрудников с клиентами. К чему во время обслуживания разговаривать о собачках и кошечках клиента, о детях клиента, магазинах и заправках? Не проще ли ДЛЯ ВСЕХ выполнить свои обязательства, в данном случае обслужить клиента, ответив на все его вопросы, не вдаваясь в подробности ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ клиента и жизни всех животных, которые проживают с клиентом? Может быть тогда и люди не буду ждать часами? Вторая причина, по которой все это безобразие происходит: почему ваши сотрудники не отслеживают СКОЛЬКО талонов берут клиенты? Меня грубо «отшили», сказав, что вот эта БАБУЛЕЧКА взяла 6 талонов! Отвратительно!
Газпромбанк
Проблема решенаМосква
Газпромбанк
6 декабря 2018

Добрый день, Marina Semenova!

Меня зовут Анастасия, я специалист команды экспертов по сервису и ваш личный менеджер.

От лица банка еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Рада, что сегодня в телефонном разговоре вы подтвердили получение вашей карты в дополнительном офисе.

Также благодарю вас за комментарий и слова благодарности в адрес наших коллег.

Поздравляю с наступающим новым годом и надеюсь, что дальнейшее обслуживание удовлетворит всем вашим требованиям!

Команда экспертов по сервису.

Marina Semenova
6 декабря 2018

Добрый день.

Благодарю Ларину Татьяну (заместитель начальника отделения на Ленинском проспекте, 87) за помощь и оперативность в решении моего вопроса.

Также поздравляю всех сотрудников АО "Газпромбанк" с наступающим Новым Годом!

С уважением, Семенова Марина

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке