Евгений Харлан
13 марта 2019
Толи ругать то ли хвалить. Отношение с Банком Сложные у меня
6 Марта 2019 Года, обнаружил, что моя дебетовая Банковская Карта. Перестала обслуживаться их Банко матами Gazprom, обратился в их офис на пере выпуск их Карты, пере выпуск карты. 6 Марта 2019 Года, отказали мне делать. Потому что их Банко мат в Офисе мою карту принимал к обслуживанию, но все остальные Банко маты нашего города, ее не принимали к обслуживанию, при этом безналичным расчетом, не возможно было, не чего оплатить. Обратился повторно в Офис 12 Марта, 2019 Года, на переоформления дебетовой Банковской Карты. В этот раз операционистка оказался профессиональной специалистом. Банковскую карточку отправили на пере выпуск, получу ее 21 или 22 Числа 2019 Года. Точное число когда привезут пере выпущенные Банковские Карты, не известно, Есть конечно повод поругать операционистку от 6 Марта 2919 Года, которая отказалась переоформлять неработающую Банковскую Карту Дебетовую. Есть повод похвалить, операционистку Банка, которая оказалась профессионалом своего дела, и все-таки 12 Марта 2019 Года, отправила дебетовую карту на пере выпуск, вообще сотрудничество с этим Банком у меня будет и дальше продолжено, на следующей недели пойду узнавать когда привезут пере выпущенную дебетовую карту, В офисе нашего города проспект Коммунистический 57 в Зато Северске!
Газпромбанк
ПроверенСеверск
Газпромбанк
13 марта 2019

Здравствуйте, Евгений!

Спасибо, что поделились своим опытом взаимодействия с банком.

Отзывы, подобные вашему, помогают нам получать информацию о недостатках обслуживания из первых рук и принять меры, направленные на улучшение качества обслуживания в нашем банке.

Надеемся, что дальнейшее сотрудничество удовлетворит всем вашим требованиям.

Команда экспертов по сервису.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке