Аноним
31 августа 2019
Под видом выдачи зарплатных карт на предприятии сотрудники банка обманом вынудили оформить кредитку
Под видом выдачи зарплатной карты на предприятии сотрудники банка обманом и манипулированием заставили оформить кредитные карты всех сотрудников предприятия. В частности нам наврали что кредитная карта будет автоматически анулирована через год если ей не пользоваться. Меня заставили подписать кучу бумаг, копии которых не предоставили. После того, как узнала, что кредитка сама через год не анулируется, поехала расторгать договор в банк. Просидела в очереди полтора часа т. К. Все окна принимали без очереди «вип-клиентов». Обидно когда об тебя вытирают ноги.
Проблема решенаМосква
4 сентября 2019

Здравствуйте, Аноним!

Приношу извинения от лица банка за доставленные неудобства.

Информация по вашему обращению доведена до руководства дополнительных офисов.

Приложим максимум усилий, чтобы исправить ваше мнение о банке.

Команда экспертов по сервису.

2 сентября 2019

Здравствуйте, Аноним!

Меня зовут Светлана, я специалист команды экспертов по сервису.

Как сообщила по телефону, я проведу проверку относительно оформления кредитных карт и причин длительного ожидания в очереди. После получения всей необходимо информации обязательно с вами свяжусь, а также предоставлю ответ в комментариях под вашим отзывом.

Команда экспертов по сервису.

2 сентября 2019

Добрый день. Уточните, пожалуйста, кто Вас вынудил подписать договор: сотрудник банка или Ваш работодатель? Перед подписанием, Вы ознакомились с договором?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке