Александра Славнова
16 ноября 2019
Карты не активируются!
На работе перевели на Газпромбанк. При получении зарплатной карты дали кредитную карту. Вечером того же дня я пробую активировать зарплатную карту, на их сервисе. Пишут «ошибка». Звоню в банк, где мне сообщают о том, что моих данных еще нет у них, мол попробуйте завтра-послезавтра. А кредитная карта вообще будет доступна через 5-7 дней и то, ЕСЛИ ОДОБРЯТ! В смысле одобрят? Карта именная, заключен договор, где мне сообщается о доступной сумме на карте. Значит уже мне должна быть одобрена карта. Зачем тогда мне бесполезный пластик? Прошла почти неделя и ни одна карта не работает! Мне через несколько дней перечислят зарплату, а карта не работает! Звоню по горячей линии, мне просто сбрасывают звонок! Кошмар!
Проблема решенаТула
21 ноября 2019

Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.

Сегодня в ходе телефонного разговора вам была предоставлена информация об активации карт.

Надеюсь, эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

При возникновении вопросов – обращайтесь.

Всегда рада помочь!

Команда экспертов по сервису.

Ellen G
6 декабря 2019

Александра Славнова,карта выдана,чтобы менеджеры и банк отсчитались,какие они молодцы-выполнили план по эмиссии карт,а не для того,чтобы вы ею пользовались....

18 ноября 2019

Здравствуйте, Александра!

Меня зовут Анастасия, я специалист команды экспертов по сервису.

Мне очень жаль, что срок активации карт был увеличен.

Я уже начала проверку по вашему обращению и как только получу всю информацию, обязательно с вами свяжусь.

Команда экспертов по сервису.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке