Георгий Владимирович
5 декабря 2019
Помощь в которой все отказали
Начну с того, что попрошу модераторов не блокировать данный отзыв. В моей жизни случилась проблем — 3 кредитные карты, которые я не в силах погасить. В КИ нет просрочек, штраф и прочего. Решил взять кредит в банке, что их погасить и вернуть себе платёже способность, но в какой бы банк я не обратился следовали отказы (ВТБ, ОТП, АТБ, Открытие, Зенит, Восточный, Почта и другие) решил попробовать в Газпром. Оформил заявку Онлайн, получил одобрения и поехал в офис полным пакетом документов. Хочу поблагодарить О-ко Татьяну, Ш-ва Ирека за профессионализм — выпишите ребятам премию. Мне все разъяснили, помогли с документами, с неясностями и прочим. Кредит получил на следующей день. Вообщем Газпром мечты сбываются
Газпромбанк
Газпромбанк

Здравствуйте, Георгий Владимирович!

Спасибо, что поделились своим опытом взаимодействия с банком. Ваши комментарии и слова благодарности уже отправила Татьяне и Иреку, а также их руководителю для учета в работе.

Команда экспертов по сервису

Светлана Николаевна
5 марта 2020

Георгий Владимирович, очень за Вас рада. К сожалению, нашей многодетной семье не повезло вовсе. Все банки, в которые я обращалась, мне отказали. История - чистая, платёжеспособны и так далее... Но, я за вас рада.

5 декабря 2019

Георгий Владимирович, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке