Андрей
10 декабря 2019
Повысили лимит по карте
Зарплатный клиент банка много лет долго пользовался кредиткой зарплата падала и уменьшался лимит. Надоели неудобные цифры написал заявление о сокращении лимита до круглой цифры. Не отреагировали! Дальше перестали присылать смс с суммой задолженности в приложении тоже нет данных. Чтобы узнать сумму задолженности нужно дозвониться на горячую линию сегодня 10.12 Срок ожидания 19 мин. Долго! Начало сентября звоню узнаю сумму задолженности погашаю. Записываю чтоб не забыть. Месяц бешеный приход расход активный. Октябрь цифру помню пополняю. Жизнь удалась! В декабре узнаю что банк поднял доступный лимит и я им ещё должен немного и проценты набежали. Виноват сам не отслеживал приход расход. В приходе можно было увидеть увеличение лимита. Проблема в том что нет смс и нет в приложении суммы задолженности это меня и подвело. Банк как-то в темную работает с клиентами. (В Сбербанке приложении все всегда видно) Люди банк должен быть открытым к своим клиентам будьте осторожнее.
Газпромбанк
Проблема решенаОренбург
Газпромбанк
10 декабря 2019

Здравствуйте, Андрей!

Меня зовут Светлана, я специалист команды экспертов по сервису.

По результатам проверки ваше заявление на изменение лимита по кредитной карте не было обнаружено. К сожалению, в связи с тем, что заявление было оставлено с ваших слов 1,5-2 года назад, восстановить хронологию события не предоставляется возможным.

В части длительного ожидания ответа оператора контактного центра, приношу вам извинения от лица банка за эти неудобства. Информация передана в соответствующее подразделение для учета в работе.

Как сообщила по телефону, при увеличении лимита кредитной карты вам было направлено уведомление о зачислении денежных средств.

Также ваши пожелания по доработке функционала дистанционных сервисов банка были переданы профильным специалистам.

Надеюсь, что в будущем качество сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям.

Команда экспертов по сервису.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке