Сергей
13 декабря 2019
Затянули сроки рассмотрения ипотечного кредита
Являюсь зарплатным клиентом банка, зарплата 170000 рублей. Собрал 100%весь пакет документов, жилье также было уже найдено, у юрлица по договору КУПЛИ-ПРОДАЖИ, пришёл в банк в химках, во первых оформляли все это дело 1час. 20 Мин, сотрудник сказала что сроки рассмотрения до 3 рабочих дней (цена квартиры 3400000, в Солнечногорске, первоначальный взнос 510000 наличными +мат. Капитал) жду 4 дня, тишина от банка, звоню сам, сообщают что оказывается сроки рассмотрения уже до 10 дней😃 (звонил раз 10 просил ускорить процесс рассмотрения, так как найденное жилье было мною забронировано на 1 неделю, опять тишина. Звоню, спрашиваю, отвечают что в течении суток мне перезвонят. Через сутки звоню сам, спрашиваю, отвечают что в течении суток мне перезвонят. Через сутки звоню сам, спрашиваю, отвечают уже известной фразой🤣🤣🤣, но мне было не смешно, звонит застройщик, говорит квартира моя будет продана, т. К бронь снята. Прошу, умоляю (спасибо девчатам которые занимались продажами от застройщика) продлят бронь, Газпром молчит! Дозвониться не реально, сотрудники просто тупо либо издеваются либо реально не хотят и ничего не знают АБСОЛЮТНО! Дошло до абсурда, изначально подавал с господдержкой (рождён 2 ребёнок после 01.01.2018) Так эта мадам (в том же отделении в Химках) минут 5 уверяла меня что ребёнок второй должен родиться после 01.012019🤣🤣🤣. Ладно, убедил🤣Вообщем в итоге прошло 3 недели с банка так и не перезвонили! Обратился в сбербанк, через неделю состоялась сделка! Газпромбанк для меня умер, написал заявление работодателю о переводе моей зарплаты в другой банк! Ужасное настроение, состояние. Отношение к клиентам отвратительнейшее, незнание ни законов ни элементарных вещей. Бред.
Газпромбанк
ПроверенХимки
Газпромбанк
20 декабря 2019

Здравствуйте, Сергей!

От лица банка еще раз приношу извинения за сроки рассмотрения заявки.

Результаты проверки доведены до руководителей сотрудников для учета в работе.

Сожалею, что качество предоставляемых услуг не оправдало ваших ожиданий.

Команда экспертов по сервису

Дмитрий Анатольевич
23 января 2020

Сергей, у меня тоже самое по-моему начинается .

maksim son
12 января 2020

Сергей,они вон сожалеют,а то что человек без квартиры им поровну

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке