Михаил Александрович
16 декабря 2019
Нет зачисления средств на счёт
Здравствуйте, меня зовут Михаил, 5.12.19 Я оставлял онлайн заявку на потребительский кредит, ее одобрили, перезвонили, попросили явиться в банк. 11.12.19 Я прибыл в банк, мне повторно одобрили кредит, заключили договор, подписали страховку и отправили домой со словами «в течение 3 рабочих дней ожидайте смс с зачислением средств на счёт и возвращайтесь в банк» Сегодня 16.12.19, Тишина. Звонил на 88001000701, никакой информации по кредиту, кроме того, что он опять на каком-то рассмотрении, мне не предоставили. НО! Уважаемые, как это возможно, если мне уже в банке сказали, что одобрено и договор я подписал! Это не договор на ПРЕДОдобрение! Об этом не было сказано ни слова, и нигде это ненаписано! Это договор об оказании услуг! Зачем вводить клиентов в заблуждение?! Кто вообще компетентен в этом вопросе, и может на всё ответить, не ссылаюсь на кого-то ещё, как по телефону?!
Проблема решенаМосква
19 декабря 2019

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Решение по заявке было направлено банком на ваш номер телефона.

В ходе телефонного разговора вы подтвердили данную информацию.

В случае если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Всегда готова помочь!

Команда экспертов по сервису.

Михаил Александрович
16 декабря 2019

Анастасия,я буду благодарен,если разрешите этот вопрос,ТК эта затянутая и непонятная для меня ситуация совсем не вписывается в мои планы.

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Меня зовут Анастасия, я специалист команды экспертов по сервису.

Я уже уточняю информацию по вашему вопросу. Как только получу все данные, обязательно с вами свяжусь.

Команда экспертов по сервису.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке