Иннокентий Курганов
16 января 2020
Спасибо за вежливое и грамотное обслуживание
Если у вас есть недавно родившийся второй ребёнок и вы нуждаетесь в ипотеке для смены жилья, то вам точно подойдёт программа «Семейная ипотека». Сравнивал со всем, что только есть на рынке, это предложение в плане условий и процентов было самым выгодным из того, что я нашёл. Уже через пару месяцев будем спокойно жить в 4‑х комнатной квартире, в новостройке. Без ипотеки точно такое бы себе не позволили. Спасибо за вежливое и грамотное обслуживание в процессе.
Газпромбанк
Газпромбанк
16 января 2020

Здравствуйте, Иннокентий!

Благодарим вас, что уделили время для положительного отзыва. Нам очень приятно и важно знать, что качество обслуживания соответствует вашим ожиданиям.

Мы будем стараться и дальше радовать вас нашими продуктами и услугами.

Команда экспертов Газпромбанка

27 января 2020

17 января 2020

Иннокентий Курганов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке