Дмитрий
4 марта 2020
Активация кредитной карты
Здравствуйте, вместе с зарплатной картой была получена кредитная карта ГазПромБанка, в офисе банка было объявлено что рассмотрение лимита и активация карты займет не более 2-х рабочих дней, далее обращением на горячую линию выяснилось что от 5-7 рабочих дней, спустя это время звонком на горячую линию выяснилось что запроса на активацию ВООБЩЕ НЕ ПОСТУПАЛО И НУЖНО ЖДАТЬ ЕЩЕ 7ДНЕЙ, карта до сих пор заблокирована, никакой информации нет! ПРОШУ ОТВЕТА БАНКА, РАЗОБРАТЬСЯ И ПОМОЧЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!
ПроверенВолгоград
20 марта 2020

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, сегодня не удалось связаться с вами по контактному номеру телефона. Напишите, пожалуйста, удобное время для принятия звонка по будням с 09:00 до 18:00 по московскому времени. Обязательно с вами свяжемся.

Анжелика, команда экспертов Газпромбанка

12 марта 2020

Здравствуйте, Дмитрий!

Извините за сроки. Обязательно свяжемся с вами, как только получим необходимую информацию.

Команда экспертов Газпромбанка

Дмитрий
12 марта 2020

Здравствуйте уважаемая команда экспертов Газпромбанка,после того как я обратился за помощью ПРОШЛО УЖЕ 8 ДНЕЙ И ОПЯТЬ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!!!ОБРАЩЕНИЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ТАКЖЕ ОПЯТЬ НЕ ДАЛО НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ(ИНФОРМАЦИИ НЕТ),ПРОШУ НАКОНЕЦ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ СИТУАЦИИ!!!В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНЫ СРОКИ-НЕ ПОЗДНЕЕ 5-ТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!!С МОМЕНТА ПЕРВОГО ОБРАЩЕНИЯ РАЗОБРАТЬСЯ, ПРОШЛО БОЛЕЕ 2-Х НЕДЕЛЬ ИЛИ ОКОЛО ТОГО,ЗАЯВЛЕНИЕ ВООБЩЕ ОТ ОТ 05/02/2020!!!!!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке