Диана Морозова
Ждём дополнения от автора
3 месяца рассматриваете ипотеку.
Ну что за. Обещали, что в течение месяца будет рассмотрение ипотеки, уже 3 бл. Ждём, сколько можно?! Мы из-за вас скоро забронированную квартиру потеряем. Ну совесть же нужно иметь, я конце концов, нет бы сотрудникам перестать чаи гонять, а работать! Самый задрыпанный банк из всех, вообще отказываюсь на хрен от вашей ипотеки, в СБЕРБАНК ПОЙДУ, и изначально надо было туда.
Газпромбанк
Хабаровск
Газпромбанк

Здравствуйте, Диана!

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией.

Для проведения проверки, укажите, пожалуйста, ваши контактные данные. Эту информацию вы можете предоставить в дополнительных данных для банка, она не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.

Команда экспертов Газпромбанка

23 марта 2020

11 марта 2020

Диана Морозова, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке