вера
19 марта 2020
Я обратилась за покупкой ценных бумаг первый раз в жизни и меня ооочень огорчила некомпетентность и
В феврале узнала со второй попытки когда приезжает сотрудник с Воронежа и с трудами добралась к Виктории по времени и топтаниям по этажам еле сдала деньги потратив больше часа и по истечении 3 дней связалась с Мосеовским брокером и выбрали акции вот тут здорово обслужили четко. И созвонившись опять с Воронежем предоставить отчёт и с 7 марта я не могу получить, звонила приглашали опять долгие очереди из 7 столов работают половина и когда выжали этот ксерокс слёзы как такое можно вообще давать на руки без зазрения совести там вообще со 100 процентным зрением не наведёшь резкость , потратив время зря уехала не солоно хлебавши и вопрос кто-нибудь занимается моим вопросом. Вот работаю в женском коллективе и хотела предложить сотрудникам, но это такой гемор никому не советую, перестройка не добралась сюда, здесь застыло на века совковое время и обслуживание
ПроверенЛипецк
12 мая 2020

Здравствуйте, Вера!

Не удалось связаться с вами по контактному номеру телефона.

Нам жаль, что качество предоставляемых услуг не соответствует вашим ожиданиям. Мы передали информацию руководителю для принятия соответствующих мер.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше сотрудничество и дальнейшее обслуживание удовлетворит всем вашим требованиям.

В случае возникновения дополнительных вопросов, напишите, пожалуйста, удобное время для принятия звонка по будням с 09:00 до 18:00 по мск.

Анжелика, команда экспертов Газпромбанка

19 марта 2020

Здравствуйте, Вера!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Ознакомились с вашим обращением. Будем проводить проверку. Как только получим результаты, вернемся к вам с ответом.

Команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке