Пользователь
9 апреля 2020
Самое сложное долго на что-то решаться.
Вот и мы с семьёй долго не могли решиться на покупку новой, более просторной квартиры. Оказалось, что всё гораздо проще, чем мы представляли. Полной суммы не было, надо было брать ипотеку. Поговорил со знающими людьми, посоветовали Семейную в Газпромбанке. Условия очень хорошие, интереса ради подавал заявку в ещё пару мест, реально, самый лучший процент оказался именно по Семейной. Менеджер любезно составил нам подробную инструкцию, по ней мы собрали и оформили все необходимые документы. Уже через месяц всё заезжаем в новую квартиру.
Газпромбанк
Полное ФИО пользователя
Олег и Яна Прохоровы
Газпромбанк
9 апреля 2020

Здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны нашим продуктом и обслуживанием.

Будем и дальше стараться вас радовать.

Спасибо, что выбираете Газпромбанк!

Команда экспертов Газпромбанка

20 апреля 2020

10 апреля 2020

Пользователь, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке