Дарья Катаргина
20 апреля 2020
Не выдают вклады!
20.04.2020, Моя мама, пыталась получить по доверенности (действительна до 24.05.2020) Деньги с моего завершенного вклада (номер вклада 42306840000011096635, дата завершения 17.04.2020) В отделении Газпромбанка по адресу: ул. Красноармейская, 116, Челябинск. В чем ей было отказано, в связи с тем что доверенность была написана на конкретный договор, и поскольку вклад кончился, то и договор кончился и доверенность недействительна. ​ Доверенность была написана лично мной под диктовку представителем вашего банка в этом же отделении на имя моей мамы. Однако, нас не проинформировали что она теряет силу в день завершения вклада и дезориентировали более поздней датой ее срока действия 24.05.2020 (Зачем эта дата вообще нужна?). Более того при заказе денег в офисе к 20.04.2020 Маме также никто ничего не сообщил. Все выяснилось в офисе. Создается впечатление, что банк создает искусственные барьеры чтобы бесплатно использовать деньги клиентов. ​ Прошу представителей банка разобраться в ситуации. Я проживаю в Европе, новую доверенность будет весьма хлопотно, долго и дорого делать. Особенно учитывая нынешнею ситуацию с Короновирусом. Считаю, что данная проблема случилась исключительно по вине ваших сотрудников и прошу выдать моей маме всю сумму с моего вклада.
Проблема решенаЧелябинск
6 мая 2020

Здравствуйте, Дарья!

Сожалеем о ситуации. В ходе проведения проверки нарушений со стороны сотрудников банка не выявлено. В связи с тем, что в доверенности не был указан счет зачисления, снять денежные средства не представлялось возможным. Рады, что сегодня в ходе разговора вы подтвердили получение средств.

Анжелика, команда экспертов Газпромбанка

7 мая 2020

Дарья Катаргина, здравствуйте. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

20 апреля 2020

Здравствуйте, Дарья!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Ознакомились с вашим обращением. Уже проводим проверку. Вернемся с ответом как только получим результаты.

Команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке