Виктор
13 мая 2020
Не возможно оформить кредит без навязывания страховки
Являюсь зарплатным клиентом банка, решил взять кредит на неотложные нужды, согласно рекламе, отраженной на сайте все легко и просто, но на деле оказалось не всё так радужно, без страховки кредит не оформить, так это услуга такая. Стоимость услуги в моём случае оказалась в размере 108 тысяч рублей. Господа это грабёж. Если себя застраховать в другом месте на эту же сумму, платеж составит не более 3-5 тысяч. Знакомый подсказал, что у него была такая же ситуация и что без страховки можно оформить через приложения Телекард. Но и тут ожидала засада, необходимого баннера, для оформления кредита у меня в приложении не оказалось, хотя помню, что 2 дня назад он был, как его вернуть ни кто из сотрудников банка не знает и вообще не знает как он там появляется. Во общем не банк, а одно разочарование, подумываю сменить на другой, где условия для зарплатных клиентов нормальные и мобильные приложения работают корректно.
Газпромбанк
ПроверенНововоронеж
Газпромбанк
14 мая 2020

Виктор, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о банке.

В данном случае, страховка является добровольной. При оформлении заявки клиент может отказаться от нее.

Баннер -это индивидуальное предложение банка, которое появляется автоматически. Попробуйте обновить приложение.

Если это не помогло, заявку можно оставить на нашем сайте.

Команда экспертов Газпромбанка

Леонид Волков
27 мая 2020

Виктор, Без страховки вам ни один банк кредит по низкой ставке не оформит, я это проходил. И страховка не любая подходит, она должна под требования банка подходить. В жизни всякое случается, сам знаю одну такую семью, которые и родного человека потеряли 3 года назад и с кредитом его рассчитаться не могут. Да, страховка дорогая, но она разбивается на весь срок и в месяц получается пару тысяч всего.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке