Александр
24 мая 2020
Банк с нормальными условиями
Не так давно я столкнулся с предложением страховки, когда хотел оформить кредит, Сравнивал условия в разных банках, страховка нужна во всех. Подошел больше ГПБ и в нем я подал заяку. Одобрили кредит быстро под 9,9% при условии оформления страхования. Кредит я взял на 5 лет и страховка будет действовать весь этот период. Конечно, сумма выплаты по кредиту за счет страховки увеличивается и не каждый согласится платить больше, чем положено по кредиту. Но если посмотреть с другой стороны, страховая выплатит долг и банк не обяжет в моем случае пожилых родителей выплачивать мой кредит.
Газпромбанк
Газпромбанк
25 мая 2020

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв.

Вы правы, страхование жизни защищает имущественные интересы семьи. При наступлении страхового случая у страхователя будет необходимая сумма для восстановления здоровья и поддержания привычного образа жизни.

Нам очень приятно, что обслуживание в банке вызвало положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!

Команда экспертов Газпромбанка

25 мая 2020

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке