Екатерина
17 июня 2020
Газпромбанк за одно с мошенникам!
В марте 2020 месяце первый раз взяли кредит в Газпромбанке, до этого всегда пользовались только от Сбербанка, привлекли низкие %. Все бы ничего, но через пару недель позвонили мужу с официального номера Газпромбанк и представились службой безопасности, что у вас за последние дни были подозрительные операции, у мужа сначала возникли подозрения! Но! «Якобы» сотрудники знали все данные мужа (паспортные, все последние операции по карте, номер карты), ну и с официального номера, поэтому подозрения у мужа отпали, Но все-таки это были мошенники и списали приличную сумму! Далее последовали всем рекомендациям позвонили в банк заблокировали карту и тд. Также в банк было отправлено 3 претензии, от банка никакого номера заявки ничего не приходило по претензии, прошёл месяц, позвонив в банк на горячую линию, люди там, которые работают, Ничего внятного сказать не могут! В итоге через 2 месяца только приходит ответ, что банк отказывает по вашей претензии, почему? Что? Ничего внятного тоже не ответили! Хотя если ты сразу же пишешь заявление, банк может отменить операции, но Газпромбанк специально тянул месяцы, чтоб отказать в операции «чарджбек». Т. Е. Газпромбанк заодно с мошенниками, и никак не заботится о безопасности своего клиента. Поэтому не советую связываться с данным банком! И когда загасим кредит, больше связываться с Газпромбанком тоже никогда не будем!
Газпромбанк
ПроверенСеверск
Газпромбанк
18 июня 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Для проведения проверки, укажите, пожалуйста, контактные данные клиента. Эту информацию вы можете предоставить в дополнительных данных для банка, она не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.

Команда экспертов Газпромбанка

Алексей
28 декабря 2021

До боли знакомая ситуация ,у меня тоже сняли деньги с карты 7 раз по 5 тыс рублей в течении 2 минут благо был интернет я зашел в телекард заблокировал карту и позвонил на горячую линию сообщил о мошеннических операциях ,написал претензию в банке в течении суток ,просил о чарджбэке и Газпромбанк мне клиенту которым я являюсь больше 10 лет отказал ,деньги перевели мошенникам вот тебе и Газпромбанк ,обратитесь полицию Вот тебе и чудо банк ,читаю хвалебные оды и удивляюсь

18 июня 2020

Екатерина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке