Макс
22 августа 2020
Не берите ни в ком случае там кредит
Кредит одобрен был на 750 000,00, но физически я его не взял, там был пункт об этом, что я все равно должен. В итоге мне пришла смс о задолженности через 9 месяцев. Я пошел в банк и мне насчитали на этот момент 80 850.00. Газпромбанк вам и оценки 0 много. Почему Вы об этом пункте умолчали. Люди не вздумайте брать потреб кредит в этом банке, вас кинут. Единственный банк, который так поступает!
ПроверенЧелябинск
23 сентября 2020

Здравствуйте!

Нарушений со стороны банка не выявлено.

В соответствии с условиями договора, клиент подписывает договор-оферты. После чего, документы направляются на дальнейшее рассмотрение. В случае принятия положительного решения, денежные средства зачисляются на счет не позднее 5 рабочих дней. В случае отсутствия зачисления Банком кредита в течение указанного срока кредитный договор не считается заключенным.

Информация о результатах рассмотрения обращения, была предоставлена сегодня в ходе телефонного разговора.

Если возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь.

Всегда рады помочь!

Анастасия, команда экспертов Газпромбанка

24 августа 2020

Здравствуйте, Макс!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Банк рассматривает возможные варианты решения вашего вопроса. Как будет результат, мы обязательно свяжемся с вами.

Команда экспертов Газпромбанка

22 августа 2020

Макс, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке