Татьяна Ростова
21 сентября 2020
Потребительский кредит со страховкой
В Газпромбанке оформила потребительский кредит, чтобы сделать капитальный ремонт в квартире. Доход у нас с мужем средний и конечно же достаточных сбережений для ремонта у нас не было. Поэтому решили обратиться за кредитом. В ГПБ брали кредиты, которые погашали досрочно, так что при обращении нас сразу заверили, что проблем с одобрением не возникнет. Так и вышло, заявку одобрили очень быстро. Для подписания понадобилось минимум документов — паспорт, справка о доходах и копия трудовой. От страховки можно отказаться в течении 14 дней после оформления, но в таком случае ставка по кредиту сразу увеличится. Мне это условие не подходило, тем более, что на данный момент в завтрашнем дне мало кто уверен и я решила оставить страховку, чтобы в непредвиденном случае страховая компания погасила мой долг.
Газпромбанк
Газпромбанк
22 сентября 2020

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв.

Вы правы, страхование жизни защищает имущественные интересы семьи. При наступлении страхового случая у страхователя будет необходимая сумма для восстановления здоровья и поддержания привычного образа жизни.

Нам очень приятно, что обслуживание в банке вызвало положительные эмоции.

Будем рады видеть вас снова!

Команда экспертов Газпромбанка

21 сентября 2020

Татьяна Ростова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке