Машенька
6 октября 2020
Благодарность
Выражаю благодарность нашему ипотечному менеджеру Оксане, которая проявила терпение и профессионализм и помогла нам в оформлении ипотеки. Спасибо!
Газпромбанк
Санкт-Петербург
Газпромбанк
6 октября 2020

Здравствуйте!

Благодарим, что нашли время для положительного отзыва.

Нам очень приятно, что сотруднику банка удалось решить ваш вопрос, и вы остались довольны качеством обслуживания.

Чтобы передать слова благодарности руководству, уточните, пожалуйста, в какой офис Санкт-Петербурга вы обращались, а также ваши ФИО и номер телефона. Эту информацию вы можете оставить в дополнительных данных для банка, она не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.

Рады сотрудничеству и надеемся, что оно будет продолжительным!

Команда экспертов Газпромбанка

16 октября 2020

7 октября 2020

Машенька, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке