Анонимный Пользователь
20 марта 2021
Активация карты БАНКОМ, без заемщика, не поступление денег на карту и невозможность смены пин-кода!
Здравствуйте. Брал кредит в этом банке. Менеджер озвучил условия договора и сказал, что ставка по кредиту может быть меньше, если оформите страховку, но ставка стала не 7,9%, А 16,9% После оформления страховки и она входит в стоимость кредита. Посомневавшись, ещё раз переспросил условия и услышал, что страховка ОБЯЗАТЕЛЬНА к оформлению. Как позже выяснилось, надо было оформить только одну страховку, на случай смерти или лишения трудоспособности. Причем сумма всех страховок была сразу включена в сумму кредита. Даже необязательных. Менеджер сказал, что к вечеру пятницы 19 марта, вся сумма поступит на карту. Денежные средства так и не поступили. Позвонив на горячую линию и обещав помочь меня сбрасывали, в течении 5/7 звонков. Карта была активирована без моего участия, САМИМ БАНКОМ, 19.03.2021 В 20:30:34 вечера, сумма на карте составила 0 рублей. Нет возможности ввести/создать пин-код. Деньги я не получил и не тратил их!
30 марта 2021

Здравствуйте!

Извините за доставленные неудобства при взаимодействии с банком.

Срок выдачи кредитных средств был увеличен в связи с тем, что по заявке требовалась доработка, в настоящее время денежные средства зачислены вам на карту.

Услуга страхования оформляется в добровольном порядке и не влияет на решение банка о выдаче кредита.

Наличие финансовой защиты позволяет банку предложить вам самые выгодные условия и оформить кредит с максимально сниженной процентной ставкой, которая в результате компенсирует затраты на страхование. Кроме того, жизнь и здоровье будут застрахованы на весь срок кредита.

Вы вправе отказаться от личного страхования, в случае отказа процентная ставка будет увеличена. Для этого необходимо обратиться в страховую компания в течение 14 дней с даты выдачи кредита.

Для отказа от дополнительных продуктов вы можете направить документы через раздел «Обратная связь» на официальном сайте банка:

• заявление в произвольной форме с просьбой расторгнуть договора и вернуть денежные средства (в заявлении необходимо указать реквизиты счета или карты Газпромбанка для возврата денежных средств);

• копию паспорта;

• копию сертификатов на дополнительные продукты;

• распоряжения на перевод денежных средств (платежные поручения)

Обращению будет присвоен номер, просьба указать его в комментариях ниже.

Елена, команда экспертов Газпромбанка

25 марта 2021

Здравствуйте!

Спасибо, что написали нам. Взяли ваш вопрос в работу.

Уточним информацию по вашей ситуации и обязательно вернемся с ответом.

Команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке