Иван Парфенов
13 мая 2021
Недавно потребовалась быстро некоторая сумма денег.
Не очень большая, но достаточно серьезная, чтобы просто занимать у друзей. Да и не знал, когда получится вернуть. Поэтому не стал даже обращаться к знакомым и пытаться найти нужную сумму. Сразу же стал смотреть банки, где можно было получить заемные средства, к тому же ставка должна была быть не очень высокой. Обратил внимание на «Газпробанк». Из всех просмотренных вариантов они были самыми оптимальными и по срокам, и по ставке, и по сумме (в нескольких мне даже все деньги полностью выдать не могли, не всю сумму). К слову, кредитная история у меня хорошая. То, что раньше брал под заем, всегда возвращал и без просрочек. Одобрение от банка я получил онлайн, а вот уже непосредственно подписывать документы я поехал в офис. К тому же оставалось несколько вопросов, на которые я хотел бы получить ответы лично, а не посредством переписки или звонка. Кстати, на горячую линию я все же звонил, консультировался. Не пришлось долго ждать ответа от оператора и объяснили все довольно толково. В банке все необходимые бумаги уже ждали меня. Сотрудник сразу же посоветовала установить их приложение, чтобы не заходить в личный кабинет через сайт. В нем можно отслеживать все операции, в том числе и по кредиту. Подписали все быстро, обещанная ставка была фиксирована. Плачу пока не так долго, но все условия со стороны «Газпромбанка» соблюдены.
Газпромбанк
Газпромбанк
14 мая 2021

Иван, здравствуйте!

Благодарим вас за положительную оценку сервиса и продуктов в нашем банке.
Мы рады помогать в решении ваших финансовых вопросов.

Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

Екатерина, команда экспертов Газпромбанка

14 мая 2021

Иван Парфенов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке