Александр Анатольевич
Навязывание сертификатов обманным путем Юрист24ООО и не возврат денег
Обманным путем всунули сертификаты на юр обслуживание на сумму 15000 и 5000 тысяч обьясня что это бесплатно, ни слово не сказав о том что это за мой счёт, написал официальные заявления и отправил законные письма в течении 14 дней ни каких деняг так и не вернули ни ответа ни привета, юрист советует подавать в суд, так как присудствуе факт финансового мошенничества. Банк с все российским иминем и такие мелочные обманы пользуясь доверием своих клиентов. Каким образом щас деньги возвращать щас не понятно
Газпромбанк
Проблема решенаМосква
Газпромбанк

Александр, здравствуйте!

Начали проверку по вашему отзыву.
Получим результат и свяжемся с вами.

Екатерина, команда экспертов Газпромбанка

Андрей
29 ноября 2021

Мне тоже сунули эти сертификаты на 19500р когда в том году брал кредит,сказали что это обязательно входит в страховку по кредиту и в случае досрочного погашения кредита я смогу вернуть деньги за сертификаты и страховку,сегодня погасил кредит,начал читать как вернуть часть страховки и деньги за сертификаты и понял что меня обманул сотрудник Газпромбанка,что делать не знаю,ведь прошло уже чуть больше года,вот так Газпромбанк относиться к своим зарплатным клиентам

Александр Анатольевич
11 июня 2021

Александр Анатольевич, здравствуйте отпровлял заявление законным путем через почту России на 2 адреса , в срок успел отчёт о доставке имеется .

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке