Ирина
20 августа 2021
Выгодные предложения
Пользуюсь услугами данного банка больше 2 лет. Как по мне, в сравнении с другими банками Газпромбанку можно доверять. Полгода назад открыла вклад на сумму 200 тыс. Рублей. Со всеми условиями ознакомилась самостоятельно и была убеждена, что уже все знаю. В банке мне рассказали и посоветовали как сделать лучше. Именно от специалиста я узнала, что можно положить деньги на 3 года под 5,4%. Мне рассказали, что проценты будут начисляться ежемесячно. Я узнала, что могу сделать вклад не только в рублях, но и другой валюте. А самое главное, проценты добавляются к сумме вклада, и в следующем периоде доход будет увеличиваться. Все начисленные проценты можно перечислять на банковский счет или снимать. И при этом в любой момент я могу забрать свои деньги.
Газпромбанк
Газпромбанк
20 августа 2021

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв.

Мы рады, что вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера.

Будем стараться и дальше радовать вас нашими продуктами и услугами.

Команда экспертов Газпромбанка

Ирина
3 сентября 2021

Здравствуйте, я заполняла профиль и все необходимая информация там была указана до того как вы написали. При необходимости, я могу продублировать все на почту.

31 августа 2021

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке