Семёнова
10 сентября 2021
Допустила ошибку в сумме при оформлении кредита, сотрудники помогли выйти из ситуации
Оформляла кредит в газпромбанке в отделении. Все как обычно — мне вежливо рассказали о вариантах, посчитали предварительную сумма платежей, определились со сроками и начали оформлять. Правда под конец оформления меня одолели сомнения и я боялась, что все-таки нужно брать на более долгий срок, либо же меньше сумму. А говорить то уже об этом поздно, да и стеснительно. Моя смятение заметила сотрудница и поинтересовалась все ли в порядке и как я себя чувствую. Я, скрипя зубами, рассказала о своем страхе и ожидала молчаливого порицания или фраз в духе: «все уже оформлено и мы, к сожалению, ничего не можем сделать». Но вместо этого девушка посмотрела на часы, улыбнулась, спросила спешу ли я и предложила переоформить бумаги. Трудно описать какой камень с плеч у меня упал после этой фразы. Мы подкорректировали сумму и с полной уверенностью все оформили. Ситуация вроде мелочная, но я со своей скромностью и неуверенностью так бы и молчала. А потом бы молча платила на неудобных мне условиях. Так что большое спасибо вашей сотруднице за понимание и отзывчивость.
Газпромбанк
Газпромбанк
10 сентября 2021

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом взаимодействия с нашим банком.

Нам важно и приятно знать, что сервис соответствует вашим ожиданиям.

Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет приносить вам только положительные эмоции.

Команда экспертов Газпромбанка

13 сентября 2021

Семёнова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке