Юлия Андреевна
30 сентября 2021
Полное погружение в вопросы клиента
Попала в отделении на прекрасного специалиста. Я пришла оформлять стандартную дебетовую карту. Консультант рассказал про все их предложения, поинтересовался вожу ли я авто (сначала не поняла к чему этот вопрос — оказалось, что у них там есть карты со спец. Предложениями для водителей), но мы остановились на умной карте. Оформление заняло всего ничего, перед ним меня тщательно ознакомили со всеми фишками, рассказали как грамотно можно организовать кешбек (там по основной категории больше всего процент идет) и все в целом прошло быстро и не запарно. Единственная трудность с которой я столкнулась — это активация карты. Я не нашла информации по этому поводу и вернулась к своему консультанту, которому сама же сказала, что все знаю и все умею. Осуждения в его глазах я не встретила — напротив, он улыбнулся и рассказал, что и активировать ничего не нужно — все автоматически и спросил есть ли у меня еще вопросы, хотя я его и прервала от каких-то дел.
Газпромбанк
Газпромбанк
1 октября 2021

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом взаимодействия с нашим банком. Передали слова вашей благодарности сотруднику.

Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с банком будет соответствовать вашим ожиданиям.

Команда экспертов Газпромбанка

4 октября 2021

Юлия Андреевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке