Алена
18 октября 2021
Оформила кредитку в Газпромбанке
Добрый день! В мае этого года оформляла в Газпромбанке дебетовую карту в отделении по адресу Цветной бульвар 2. Это современное отделение, в котором работают компетентные специалисты. Очередей практически нет, если и приходится подождать, то совсем немного. Когда оформляла дебетовую карту, менеджер мне рассказала и о кредитке. В то время меня кредитная карта совершенно не интересовала, поэтому всю информацию я пропустила мимо ушей. Но, вот что мне запомнилось это льготный период до 180 дней. В августе кредитная карта стала для меня актуальной. Дело в том, что у меня была кредитка от другого банка, редко пользовалась, но иногда выручала. Вот она закончилась, и я решила ее не продлевать и попробовать кредитку от Газпромбанка. Пришла в отделение и попала на того же самого менеджера. Девушка более подробно сообщила об условиях и рассказала детально о процентной ставке, льготном периоде и кешбэке. Быстренько заполнили все данные и подали заявку на рассмотрение. Мне согласовали запрашиваемую сумму, чему я была приятно удивлена. Процесс оформления мне понравился. Сотрудница мне просто рассказала условия и на этот раз не предлагала никаких дополнительных услуг.
Газпромбанк
Газпромбанк
2 ноября 2021

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв.
Для нас очень важно знать мнение наших клиентов по обслуживанию.
Мы рады, что вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера.
Надеемся, что и в дальнейшем условия финансовых продуктов и качество предоставляемого сервиса будут соответствовать вашим ожиданиям.
Команда экспертов Газпромбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке