Кирилл
18 января 2022
Наконец-то полюбил банки
Банки не люблю от слово совсем, потому что очереди сьедают не только время, но и душу. Стараюсь все процедуры оплаты делать онлайн, чтобы лишний раз не появляться в отделении. Но решили с девушкой сделать ремонт в кухне и в ванной и хотели сделать сразу хорошо, чтобы потом не нужно было вечно переделывать и жить как на пороховой бочке в ожидании, что скоро что-то отвалится. С кредитами до этого не сталкивались, поэтому все было ново. Долго метались между банками, потому что с первого взгляда все предлагают похожие условия, но когда начинаешь копать глубже, понимаешь, что все не так просто. Честно, совсем не знали, что и выбрать, поэтому положились на опыт наших друзей, они уже несколько лет выплачивают кредит Газпромбанка и в принципе проблем не встретили, если не считая того, что пришлось взять кредит. Решили сразу пойти в отделение, чтобы точно знать, что от нас требуется. Не хотел потом узнавать, что нужна эта справочка и эта. Был в шоке от того, что не было очереди) Мне казалось, что такого не бывает, но буквально через 5 минут нас пригласили к специалисту. Мы уточнили все вопросы, консультант распечатала нам все необходимые шаги, которые от нас требуются, и в следующий раз мы пришли подготовленные! Но честно я был уверен, что нам что-то не досказали и окажется, что нужно ещё что-то доносить. И о чудо, все было на месте. Оформили карточку, на которую должны перевести кредит и спустя пару дней у нас уже были деньги. Видимо, совсем давно не был в банках, не знал, что сейчас так все оперативно работает.
Газпромбанк
Газпромбанк
18 января 2022

Здравствуйте!

Очень приятно, что посещение офиса оставило у вас положительное впечатление и сотрудникам банка удалось решить ваш вопрос.
Спасибо, что выбираете Газпромбанк.
Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с банком будет соответствовать всем вашим ожиданиям.
Будем рады видеть вас снова!

Команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке