Наташа
4 июля 2022
Кредит под залог квартиры
Наша семья уже с газпромбанком не первый год, у мамы там пенсия, у нас зарплата и машину в крдит тоже там брали. Потому когда стал вопрос о пристройке на даче, сомнений в банке-кредиторе не было. Поехали в отделение и попалась девуша, которая оформляла нам автокредит, нас вспомнила и рассказала, что можно взять кредит под залог квартиры. Мы прикинули, что это будет выгодный и самый доступный вариант без нервотрепки. В итоге на 5 лет мы взяли крупную сумму под 5,9%! Даже не верится! И так как мы с мужем там зарплатники, справки о доходах не надо было и даже документов на жилье не потребовалось! Только паспорт. Вышли довольные, и через 2 дня пришла смс с одобрением. Пошли подписывать договор кредитный, а бумажки по залогу банк взял на себя, так что вся волокита прошла мимо нас, а мы получили то, что хотели
Газпромбанк
Автокредиты
Газпромбанк
5 июля 2022

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться отзывом.
Приятно знать, что уровень сервиса и качество продуктов соответствует вашим ожиданиям.
Надеемся и в дальнейшем будем радовать вас выгодными предложениями.

Команда экспертов Газпромбанка

Цветкова Юлия
4 июля 2022

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке