Lena
1 августа 2022
Впервые вижу такую кредитку
Такую, с которой снимать и переводить деньги еще можно и за это никакой комисси. Ну, 0,01 руб даже не счита за комиссию. Это я так под акцию газпромбанка попала, когда открывала удобную кредитку. Там все говорят, как есть, без подводных камней. Да, обслуживание бесплатное, но если потратишь 5к (или не пользуешься вообще картой), это тоже более чем посильно. И беспроцентный период реально 180 дней, но есть свои условия, тоже не сложные и тоже их никто не скрывает. И вот что еще приятно поразило: зказывала кое-что из технике на Алике, так мне перезвонили сразу же из банка, чтобы уточнить я это или не я. Вот это забота о клиенте!
Газпромбанк
«Удобная»
Газпромбанк
2 августа 2022

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили преимущества использования кредитной карты и качество обслуживания. Спасибо, что выбираете Газпромбанк. Будем и дальше радовать вас новыми продуктами и услугами. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

Цветкова Юлия
1 августа 2022

Добрый день, Алена! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке