Вкладчик Людмила
13 марта 2013
Проверяем оценку
Попробуйте дозвониться до Дополнительного офиса " Крылатский»
12.03.2013Г 16:00 нахожусь в доп. Офисе " Крылатский» Снимаю возникшие вопросы. По одному вопросу ответ не получен, необходим договор, который остался дома.
19:30 Решила из дома продолжить разговор. Открываю договор, но в реквизитах отсутствует номер телефона, хотя стоит штамп, где указана фамилия, имя, отчество операционистки, ее подпись, присутствуют слова " контактный телефон», но номер телефона отсутствует.
Захожу на сайт " Крылатского» и по представленным номерам звоню.
Отвечает автоответчик, подробная информация, дается ссылка: если знаете номер операционистки, после цифры 7 наберите этот номер, или жди ответа оператора.
Жду ответа оператора, но при этом звучат дивные мелодии и не одна, весь репертуар. Через 10– 13 мин отвечает Александров Виталий Петрович, после слов здравствуйте звучит " Вас не слышно перезвоните» и кладет трубку.
Вторые 10– 13 мин опять играет дивная симфония, снова отвечает Александров Виталий Петрович. И снова здоровается. Когда прошу соединить с операционисткой Лукъяновой Екатериной Александровной задается вопрос: «, а по какому вопросу? " Отвечаю, что была в банке необходимо продолжить разговор. В итоге: перезвоните позже, мы не даем номера телефонов и т. Д. При необходимости прослушать можно весь диалог, так как автоответчик предупреждает, все записывается.
Обидно, за счет вкладчиков (» ФИЗИКИ» и " ЮРИКИ») существует любой банк, но Газпромбанк– родной банк. Я работаю очень давно в системе Газпрома и горжусь этим. Прошу Руководство доп. Офиса " Крылатский» обратить внимание, что происходит.
Газпромбанк
Автокредиты

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке