MORST
13 августа 2013
Проверяем оценку
Оформлял военную ипотеку. Собрал все необходимые документы по сделке купли– продажи квартиры.
Звоню в оценочную компанию, спрашиваю " какие документы нужны вам для оценки кв– ры» мне перечисляют док– ты из списка и ещё помимо их нужен кадастровый паспорт. Я поясняю оценщикам что в списке банка кадастр. Пас– та нет. Мне говорят, " позвони в банк, уточни нужен он им или нет. Оценку можем сделать и без него». Тут всё и началось 12.08.2013 Сказали что ненужен кадр. Паспорт, 13.08.13 Для собственного успокоения решил подстраховаться и позвонил ещё раз " кадастровый паспорт обязателен, без него никак» сказали мне и попрощались. Ради интереса тут же позвонил другой сотруднице из ипотечного отдела. " В списке нет кадастр. Паспорта значит он ненужен» сказали мне. Объясняю ситуацию ей, что один говорит, что " обязательно нужен кадастр. Пасп. " Вы что ненужен. Почему каждый раз поразному говорите? " Вы звоните часто и спрашиваете про документы, вот вам и поразному отвичают» сказала мне сотрудница. Какими надо быть чтобы незнать нужна бумага или нет. Кадастр. Пасп. Делается месяц в МО. Сто раз пожалел что связался с этим банком.
Газпромбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке