Михаил
20 декабря 2013
Так как я являюсь держателем зарплатной карты ГПБ, мне специалисты данного банке предложили бесплатно оформить кредитную карту, на особых условиях, с льготным периодом итд.
Я согласился, заполнил заявку, через несколько дней карта была готова.
Придя забирать карту, выяснилось, что помимо той заявки, надо заполнить при получении ещё целую кучу бумаг и договоров. Ок, заполнили. Пока заполнял, девушка– специалист мне приятным голосом говорила все плюсы данной карты: и льготный период, и покупки без комиссии итд.
Но не сказала главного — что после того, как вы получите свою карту (которую они сами вам и впарили), вы ещё буду кучу времени ждать, пока они её " активируют». В договоре сказано — 5 дней, максимум 5.Дней.
На деле же, получив карту, я жду уже 2 недели, и так её не активировали. Тех. Поддержка заявляет — ждите, перезвоните завтра, послезавтра итд, и это несмотря на договор!
И как итог: карту предложил сам банк (!), Карта на руках уже 2 недели, договор, все документы, все подписано, но картой пользоваться я не могу, и никто не знает, когда её активируют! Нонсенс!
Газпромбанк

Дмитрий
17 января 2014

Пару лет назад мне несколько раз звонили сотрудники банка, предлагали оформить кредитную карту. Через несколько месяцев снова позвонили, на тот момент она мне была нужна, и я согласился. После оформления бумаг мне сообщили, что банк рассмотрит меня как возможного держателя такой карты и вынесет решение в течении 5-7 дней. Но если вы сомневаетесь в моей кредитоспособности, зачем же навязывать тогда такую услугу? Карточку конечно выдали, но сама ситуация мне не понравилась.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке