Тимофей
10 января 2014
В декабре подал заявку на ипотеку, 31 декабря вынесли положительное решение, но сказали давайте оформим после праздников.
После праздников звонят и говорят: все хорошо приходите подписывать кредитный договор, но сумма у вас на уменьшение на 200 тыс. Руб.
Задаю вопрос: почему?
Ответ: потому что в новом году у меня калькулятор по ипотеке считает так! Жена работает в Сбере в недоумевает, как решение вынесенное кредитным комитетом может быть пересмотрено спустя 10 дней простым кредитным инспектором, благодаря тому что кто– то на калькуляторе считает по другому в новый год. Ведь 31 декабря было решение на сумму указанной в моей заявке и данное решение действует дальше (по крайней мере так в Сбере).
Итог забрал документы ушел в другой банк. Отношение сотрудников Газпромбанка к клиенту наплевательское. За клиентов не борятся. Ни какого этикета, сразу вопрос в лоб: " что хотели? "
Газпромбанк
ПроверенБлаговещенск

Наталья
25 апреля 2014

Мы столкнулись с таким же наплевательским отношением к клиенту! Документы одобрили на определенную сумму, а при подписании договора на военную ипотеку в договоре читаем сумму на 180 000 меньше! на вопрос :"почему?" ответили , что изменился калькулятор! Но до этого молчали вернее все время озвучивали сумму большую! Это !газпромбанк" в Белгороде!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке