Владимир Чернышёв
5 июня 2020
Больше месяца не могут активировать карту.
В 20х числах апреля при замене зарплатой карты в Газпром банке, дали кредитку, которая на сегодняшний день так и не активна.
Проблема решенаТомск
10 июня 2020

Здравствуйте, Владимир Чернышёв!

Сегодня в ходе телефонного разговора сообщили вам решение банка по кредитной карте.

Если возникнут вопросы – обращайтесь. Всегда рады помочь!

Анжелика, команда экспертов Газпромбанка

8 июня 2020

Здравствуйте, Марина!

Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о банке. По вашему отзыву ведутся работы. Как только результаты проверки будут получены, мы обязательно свяжемся с вами.

Анжелика, команда экспертов Газпромбанка

Марина
8 июня 2020

Владимир Чернышёв, отдайте эту кредитку им обратно, а то попадёте на деньги, как я. Банк вгонит хитрым способом Вас в долги и будет начислять пени. Пока не поздно, пожалуйста, не связывайтесь с ними. Найдите лучше другой банк, только не этот. Они превратили меня из отвественного плательщика в неблагонадёжного, хотя я исправно каждый месяц погашаю ипотеку. Звоню, пишу, прихожу в отделение банка, а всё бесполезно они ничего не делают, чтобы решить вопрос, а только пени начисляют. Парадокс в том, что деньги в размере двух ежемесячных платежей находятся на счёте для списания, а они их не списывают. Вобщем из-за этого банка у меня только одни проблемы.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке